Олег Наумов

Переставил системный блок со стола под стол на специальную полку. Он начал довольно сильно греться. Что за ...

Наталья Василенко

Вытащи на стол обратно... эти встроенные полки очень часто не приспособлены для установки на них системного блока, потому как делаются людьми, которые совершенно не понимают ничего в этом деле.. .
Для нормальной вентиляции задняя панель системного блока должна находиться от стенки на расстоянии 10-20 см. как минимум и сверху (или напротив решетки БП системника) должно быть отверстие для выхода нагретого воздуха, также боковые решетки не должны быть закрыты для доступа воздуха.. . короче должны быть условия для нормальной вентиляции, которых в столе на полке попросту не предусмотрено...

Ан
Антон

Может быть это чисто совпадение?

Катя Катенька

Попробуй открыть крышку от компьютера может так будет лучше и проветривай комнату !

Ал
Александр

нужна вентиляция воздуха

Виктор Снигур

Проблемы с вентиляцией. Что то мешает нормальной вентиляции

Ко
Котёнок

Циркуляции воздуха там нет у тебя значит.

Татьяна Зыбарева

Ты все вентиляцию системнику перекрыл. Вытяжку поставь.

Марина Задорожко

У меня системник стоял внизу, в спец. отделении стола. Во-первых, греется, зараза, а во-вторых, всю пыль к себе притягивает, как магнит. Уже полгода как переставила его вверх, прямо на стол- стало намного лучше. Хотя, конечно, и шум слишком слышен, и интерьер портит.... Но - из двух зол выбираем меньшее...

Ро
Роман

во первых сними крышку, сними всё что можешь сам ( если раньше не делал этого, то достаточно снять лишь крышку) найди старый пылесос, который дует в обратную сторону, вынеси комп на балкон и в форточку продуй его от пыли. если есть навыки, умение смени термопасту на ЦП, Видеокарте. почисти куллеры. греется сильнее под столом потому что приток воздуха не такой как на открытой с боков поверхности.

Татьяна Грицишина

Не виснет значит работает в допустимом режиме.

Денис Павлов

нужен хороший доступ воздуха со всех сторон