Аленка Леонтьева

Не очень страшно если курс приема таблеток пропущу на 1 день???

Ка
Катя

смотря какие таблетки. Вам с врачом надо консультироваться по этому поводу.

Юлия Эркенова

всё верно... смотря какие препараты, если антибиотики - то лучше не пропускать или препараты для постоянного приёма от гипертонической болезни или ОК
А если это другие препараты, например отхаркивающие или витаминный комплекс или метаболические - то ничего страшного.
Напишите ниже.. какой именно препарат и люди определятся и тогда может и помогут с ответом