Анна Сазонова

Какой парфюм похож на Kenzo L`eau par

Девушки, может кто знает схожие ароматы .Свежие, водные, холодные .Посоветуйте пожалуйста .

Anna Berry

по моему названный вами аромат это худшее что когда либо придумывали парфюмеры....

Александр Новичков

L`EAU D`ISSEY EAU DE PARFUM от Issey Miyake, от Giorgio Armani: ACQUA DI GIOIA ESSENZA, ACQUA DI GIOIA EAU FRAICHE, ACQUA DI GIOIA EAU DE TOILETTE Loeve: AQUA DE LOEWE MEDITERRANEO