Александр Терновский

Какой аромат духов L`Eau par Kenzo похож на Sankai? Стоит ли покупать в рив гоше кензо за 3000 руб?

Geroy Gs

Кензо-это марка, бренд, L`Eau par от Kenzo -это аромат
Пирамидка Sankai
"Свежий, прохладный и сочный коктейль из цитрусовых, сирени и мускуса. Кубики мятного льда, лежащие в свежей эссенции водяной лилии, теплые плавные оттенки голубого кедра и ванили насыщают атмосферу гармонией и силой. "

Пирамидка Ле Пар:
"Верхние ноты: зеленая сирень, мандарин, тростник и Мята; ноты сердца: Фиалка, Перец, Водяная лилия, Белый персик, Амариллис и Роза; ноты базы: Ваниль и Кедр. "

Вообще решать вам, насколько я знаю, этот Sankai стоит рублей 300 и рядом с оригиналом, с которого был содран, и не стоял, про Санкай пишут-свежий, огуречно-дынный, а Ле Пар-это цитрусы и букет цветов в прохладной водной свежести.