Алёна

Можно ли где-нибудь в СПб купить духи дешевле чем в Рив Гоше, Л`Этуале и тп

Разумеется, чтобы они были качественные, не паленные

Алексей Ленивкин

Проще губозакаточную машинку в продаже найти.

Н*
Надежда *

в интернет магазинах

Ок
Оксана

В Летуале, как и в Рив Гош есть смысл покупать, когда большие скидки или удвоение скидок по картам, просто взять карту у того из знакомых, у кого скидка по ней максимальная. Большой разницы в стоимости не ищите, можно нарваться на подделку. Я иногда беру парфюм в aromat.ru
Там и скидки бывают, и тестеры

Ан
Анна

Духи не посоветую, но с косметикой помочь могу! )
Могу посоветовать свою косметику за уходом за лицом телом рук и ног
Косметика натуральная.
lamaris.ru - на сайте можно посмотреть и подробно прочитать про каждую позицию. Ценовая категория доступная всем. Косметологам большие скидки!
заходите на сайт, звоните.
проконсультирую, подберу средства именно для вашей кожи! )

8(812)930-24-06
www.lamaris.ru

Ахмед Шахвали

зачем вам дешевые духи, не понятного качества