Ирина Александрова

Хочу купить духи в подарок за 3000 в рив гоше.

Мне нет 14.
Могут ли мне их продать? о. о

Виктор

Почему нет? Плати деньги - и нет проблем. Паспорт у тебя никто не спросит...

Мария Коростелёва

А что там есть возрастные ограничения??? ты же не водку у них покупаешь...

Елена Кутузова

Ань, духи, действительно, тоже имеют градус. Но вроде запрет только на продажу алкогольных напитков подросткам.
Еще легче найти в поисковике сайт рив гоша, телефон магазина и банально им позвонить.
Скажи, меня хотят прислать родители к вам за покупкой женских духов, мне 14 лет. Вы мне нормально продадите или пусть они едут сами?