На
Наталья

моя мама купила духи в рив гош, а они оказались не качественными и не стойкими, думаю что это подделка. Что делать?

Помогите! Как вернуть обратно деньги за некачественный товар? причем стоят они далеко не дешево.

Даша Хандурина

Только через экспертизу. Но она вам дороже обойдется.
Т. к. парфюмерия и косметика возврату и обмену не подлежит.

Может быть, у вас там туалетная вода, а не духи? Туалетная вода, действительно, не стойкая по природе.

Анастасия Крутова

никак, чтобы вернуть деньги, вам придется доказывать, что это некачественный товар

Артём Высоколов

Да везде сейчас подделки. Даже в Рив Гош и в Летуаль.

Зинаида Бойко

У вас чек остался?? есл да то иди обратно в магазин и сорься с ними если откажут иди в суд

Макс

ни как не поменять он входит в список товаров не подлежащих возврату и обмену!! ! а чтоб доказать что не качественный товар нужна экспертиза а она будет дорогая!!!! Возможно это не духи, а просто туалетная вода!

Мария Андрианова

делать тут только одно - пользоваться парфюмом, или передарить кому-то, кому понравится )) парфюмерия относится к категории товаров, не подлежащих возврату. в каждом магазине имеется табличка с предупреждающим текстом на эту тему.

Вера Дунаева

Вопрос очень спорный, т. к. субъективное мнение не может быть решающим. Может это не подделка, а просто не понравился запах и все тут? Поставщики Рив Гош дорожат репутацией. Своим филиалам они строжайше запрещают брать на реализацию товар со стороны. У нас один Рив Гош, по этой причине, закрыли моментально.

Aлексей Жуков

с чего вы взяли что в рив гош качественная косметика? у меня знакомая с Воронежа, она говорит там все разливается и в наши "фирменные" магазины поставляется. и все как говорится с одной бочки.

Менянезавут Самаприхожу

Отнесите в лабораторию на экспертизу, за которую столько запросят, что будете не рады, что всё затеяли.