Алексей Птицын

В Рив Гош очень дешевые цены на парфюмерию, дешевле, чем в других магазинах. Возник вопрос почему? Духи-подделка?

Купленные мною Шанель отличаются от Шанель в (Рив Гош) и Шанель (Стокманн)...

Олеся Першина

там прямые поставки из китая

Катерина Базанова

У нас во всех магазинах подделка, чтобы продавцы там не говорили, убедилась лично в этом, когда начала покупать косметику и парфюм за границей, отличаются не только флаконы, но и аромат и стойкость.

Любовь

Это не подделки, а реплики