Виктор Клыков

Можно ли устроиться на работу в Рив Гош или в любой другой магазин косметики и парфюмерии в 17 лет?

Будет ли это официально и можно ли на полный рабочий день?

Андрей Соловьёв

По закону (63 ст 1ч ТК РФ) можешь, другое дело берут они несовершеннолетних или нет. Звони в отдел кадров ( телефон на сайте) и узнавай. Т. к. тебе 17 лет, ты сможешь работать не более 35 часов в неделю, а если еще учишься на очке, то не более 17,5 часов в неделю 😞 (92 ТК РФ)

Денис Петров

Накой, простите, кадровикам нужна головная боль?
"Материалку" на вас не взвалить. .

Да и соискателями на свободное место они не обделены.

Галина Саратовцева

Если возьмут на работу

Ан
Андрей

Только если вдруг руководство магазина решит создать себе лишние проблемы, например, материальную ответственность на вас не возложишь, куча прав и привилегий.