Ul
Ulya

Какие стенды есть в косметическом магазине Рив гош? есть ли стенд с косметикой эссе нс и мак

Виктория

Вы хотя бы город озвучили, где обитаете! Рив Гоши по всей стране имеются.
Могу сказать про Питер: отдел МАК есть в Рив Гоше в Пассаже на Невском - стенды в полном объеме
Эссенс нет нигде

Екатерина

эссенс не бывает, мак бывает в некоторых рив гошах.

Юрий Лосев

Мак есть, но не во всех

Олеся Ткаченко

эссенс точно нет.

Маргарита Васильева

в разных городах по разному. в Самаре нету, то что вы указали есть в Золотом яблоке. В ривгоше обычный люкс, профессиональной косметике типо мака нету, из масмаркета лореаль, макс фактор, люмине, мейбилин, ева, пупа, риммель, бию, боржуа вроде бы все