Ярослав Филиппов

Подскажите, пожалуйста, на сайте Рив Гош цены указаны с учетом максимальной скидки? или нет

Степанов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Онлайн-консультант...

К сожалению, не совсем понятно, что именно Вы имеете в виду, но мы постараемся пояснить, какие именно цены можно увидеть на сайте и в магазинах. На все товары в интернет-магазине указаны две цены: более крупно - с учетом максимальной скидки по золотой карте, более мелко, перечеркнутая цифра - цена без учета скидок. Эти цены, за редкими исключениями, совпадают с ценами обычных магазинов Рив Гош. Разница лишь в том, что в интернет-магазине скидка по золотой карте действует для всех без исключения независимо от наличия карты, в обычных магазинах цена определяется той дисконтной картой, которую покупатель предъявляет при оплате товара. Таким образом, не имея золотой карты, покупки выгоднее делать в интернет магазине, если же карта у Вас уже есть - разницы в ценах не будет.