Ирина Архипова

почему цены в .Рив Гош и в Иль Дэ Ботэ так разнятся?

неужто в рив гошах подделки продают? а что еще хуже и иль дэ боте лагает с оригиналом?

там все подделки ..да?

Екатерина Мельникова

А кто Вам такую глупость внушает, что там все поддельное? Подозреваю, что этим тешат себе душу обладатели дешевой косметики. Здесь уже поднимался подобный вопрос и участники Вопросов и Ответом предлагали хоть одному купившему, якобы, подделку предоставить фото покупки и чек на эту покупку. Увы. Не один год уже ждем "разоблачения"))))))))). Писанины много, а фактов и, так сказать, улик не наблюдается.))))))))

Лена Богданова

Ну вот лично у нас Рив Гош находится в обычных среднестатистических ТЦ, следовательно, аренда помещения там не кусается. А ИДБ в пафосном, с картинной галетеей, летними верандами и люксовыми бутиками. Следовательно, и аренда намного выше. И само собой, стоимость аренды закладывается в стоимость товаров.

Аннет К

не так уж сильно они разнятся, рублей на 400 на очень дорогие ароматы - это самое большое, но там где цена около 10 тысяч, +/- 400р и не заметно уже.

Владимир Колесникович

ну я бы не сказала.. .
что-то дороже, что-то дешевле, а в среднем - все одинаково. Тем более лишние 100-200 рублей - это не такая уж и разница.

Света Андреева

Лохотрон - дело добровольное.

Лиана

Ну во первых вы еще забыли про Лэтуаль. Рив Гош это Питерская компания и им надо себе набирать клиентов, а ИДБ уже не первый год на рынке парфюмерии, кто на что горазд, надо оплатить аренду, зарплаты, рекламы и т. д, никто не хочет быть в убытке. И почему сразу подделка, они же не продают все по ,,100 рублей, , да разница есть, но она не так уж высока.

Руслан Москалев

Молекула, в иль де боте, стоит 30 мл. 4.500, а в рив гош 7.800. Простите это не на 200 руб. разница, А НА 2000!!!!