Иосиф Дубовской

На сайте mobile.de цена указана без учета растаможки?

Если да, то как это дело действует? Мне бы нужно узнать цену растаможки, процесс выбора, т. е. как выявить сколы, царапины и тд...

Наталия Сушко

Любой таможенный калькулятор посчитает примерную стоимость таможенной очистки. Я если честно незнаю изменилось ли там чего после вступления в ВТО. Но я всегда считал калькулятором.

Bek-1 Djon

цена указана без растаможки, на растаможку в инете найдешь расценки, я как то хотел оттуда пригнать авто после проведения расчета оч быстро выбросил эту идею из головы выходит как минимум на20% дороже чем предлагают в московском регионе. в основном гоняют те которые занимаются этим давно и знают все хитрости дела которые тебе не расскажут или под документы от сгоревшего или после ДТП авто которое не подлежит восстановлению. к то так. УДАЧИ НА ДОРОГАХ

Елена Царькова

После вступления в ВТО ничего не изменилось, немецкий сайт показывает цену естественно без учёта растаможки, ну а сколы увидите когда посмотрите в натуре, ну не стоит овчинка выделки....

Татьяна Опарина

а на кой хрен немцам учитывать российскую растаможку? конечно без!!!