Константин Моленов

Возможна покупка авто в Белоруссии и постановка на учет в России без растаможки?

На популярном автосайте перегонщики (Могилев) машин из Европы, предлагают авто на таких условиях, действительно, ли это и для каких авто это правило подходит? Спасибо

Маргарита Ушакова

Можно. Если машина пригнана в РБ до января 2010 и соответствует стандарту евро4. Либо растаможена по единым тарифам и опять же соответствует евро4.