Татьяна Грицишина

В Рив Гоше продают подделки, даже не спрашиваю а утверждаю

, запах держится отсилы пол часа.... кто вообще за этим должен следить?
Еще и хамить при этом умудряются.... наверное это возможно только у нас

Александра Киселева

почему подделки? ? вы посмотрите где это изделие сделано, вполне возможно, что фирма то Франция, но разлито по лицухе где нибудь у нас, в Нижнеговнищщинске Верхнеканавского района) а это уже другая песня)

Елена Некрасова

подделки продают все и везде. потому что у нищего населения на оригинал денег нет