Макс Цорионов

почему туалетная вода L`Eau par Kenzo pour Homme быстро выветривается?

купил уже 2 туалетку. это такой запах что ненадолго или же мне подделка попадается?

Татьяна Долматова

это не духи, так и должно быть+ паленка...)))

Михаил Interstells

такой запах, скорее всего. если вы покупаете не в переходе, то вряд ли вам попалась бы два раза подряд подделка.
название-то какое) уже легкость в нем)
да и туалетная вода - это слабая концентрация, недолго держится.
еще может зависеть от вашей кожи, может, на ком-то другом эта водичка дольше будет держаться..

Ольга Валевич

Дело в том, что концентрация ароматных масел в туалетной воде 2-5% и так в любой, в духах она примерно 25%, поэтому они стойкие. Ну согласитесь, довольно веское доказательство)

Сергей Емельянов

скорее всего подделка, у меня не выветривалась быстро