Ирина Можаева

Кто знает на сколько заполнен новый флакон от Issey Miyake L eau Dissey Absolue?

у моего флакона пустой отступ 1,5 см и не было пустого первого пшика а пултивезатор уже имел аромат.
подозреваю что был вскрыт и акуртано заклеен потом.

Victoria Eduardovna

Так оно и есть . Моя "Вода Иссея " была полной по объему, имела пустой пшик. Никаких 1,5 см. На фото все правильно и вода под самое горлышко. Тоже и у всех других флаконов Иссея.