Анастасия Бирюкова

скажите это нормально? если у ребенка группа крови 1-я отрицательная а у матери и отца 2-положительная..

Иван Петухов

Нормально, было бы опасно если бы у ребенка было положительно, а у матери-отрицательно, могло случиться отторжение плода.

Юрий Носиков

Не знаю, но всегда была уверена, что у ребёнка должна быть ГК как у одного из родителей.

Gagik Torosyan

Такое может быть.