Ольга Шебестюк

Верите ли вы в то, что этруски - это русские, Спартак был фракийцем, а значит русский (фракийцы себя называли одрюсами ?

Так же русские воевали в Троянской войне на стороне Илиона. Рус в переводе означает <<леопард>>?спасибо за ответ

Real Man

Это более чем упрощенный подход. Уверенно можно сказать одно : в русских венах течет намного больше этрусской крови, чем, например, в китайских или ашантийских.

Татьяна Глотова

Друзы- тоже русские, отчасти. Дружина Русско узбекская, аббревиатура ДРУЗ.

Виктор Карена

ага... и узбеки изобрели осла! Ну да ну да.... Те дикари со средней Азии, ничего кроме узкоглазия и узколобости, ничего для цивилизации не сделали!
Что касается этрусков... Судя по тем результатам раскопок, что последнее время ведутся активно в Италии, на Апеннинском полуострове в целом, как минимум, заставляют задуматься! Ещё известный археолог и историк Чьямпи, утверждал, что этруски и славяне, по всей видимости - родственны! При желании можно многое найти! Главное уметь читать между строк! Читайте Майкла Гранда "РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ". А ещё лучше - Тита Ливия, Тацита, Полибия, и если вы умеете анализировать написанное - сказанное, будет вам счастье! Задумайтесь хотя бы над такими моментами: Калуга, Кострома, Тула, и другие русские города, имеют явные латинские, (хотя, нет, правильнее сказать - этрусские, что в данном случае одно и тоже) корни!