Анастасия Ситникова

Кто верит в Спартак?

Аня

Все болельщики без исключения верили верят и будут верить в свою Команду при любой игре и результатах

Наташенька Маслич

Я, Артурио, Вачо, Наташа, Арти)

Эн
Энжеша

всегда болел за Спартак, Спартак чемпион!!!!

Юлия

Не могу сказать, что верю, но надеюсь)))

Дмитрий

Верим

Игорь Решетов

фаны Спартака, вот пожалуй и все 🙂

Сергей Папуша

Да ладно, здесь достаточно РАЗНЫХ фанатов, кто будет рассматривать "Спартак" как не просто ФК, а как российский клуб.... удачи, "Спартачи" и всем нам....

Рустам Халиуллин

Настоящие болельщики верят в Спартак всегда, независимо от побед и поражений.

Александр

Я верю. Буду смотреть до конца матч даже если будем лететь 8:0 к 60-й минуте.