Дмитрий Макаров

Ребят, вы действительно верите, что Спартак проиграл из за своих проблемах в обороне???!

Что за бред! Победа над ЦСКА!!! Победа над Уфой!! ! Победа над Динамо и Рубином!! Э Этр Спартак! Теперь Амкар.... Поражение от Терека 4-0! Поражение от Уфы!! Поражение от Кубани! От Зенита! А Спартак так просто обыграли???!

Случайный Прохожий

Всё. Поря менять Якина, отдавать Дзюбу в аренду и возвращать Валеру.

Надежда Буравцова

Я не верю, что такой великий клуб как Спартак будет сливать игру. Это не по Спартаковски. Просто не их день сегодня

Алексей Кондрашов

нет конечно... он проиграл из за импотенции атаки

Людмила Марченко

у спартака много проблем, но самая главная: нет конструктива и быстрых позиционных атак

Екатерина Зайцева

Ясное дело, что Паршивлюк сегодня проиграл всё, что он мог

Азиз Бойбобоев

Амкару победа нужнее была.