Евгешка Лебедева

Как называется эта вера?

Николай Романов - Личное состояние: $300 млрд

Николай Александрович Романов, или более известный как царь Николай II, а также Император Всероссийский, Царь Польский и Великий Князь Финляндский, последний Император Российской Империи. Правил Российской империей с 1894 по 1917 гг.

В 1916 г. личное состояние Романова, канонизированного позже Русской Православной Церковью, оценивалось в $300 млрд с учетом инфляции, что делает его самым богатым святым.

Зверева Елена

Блин, покруче Билл Гейтса будет...

Алексей Антипов

Да это ж, ёжики лесные, царь! Царь самой огромной империи в мире. Который являлся собственником всей русской земли.
Откуда ему быть бедным?

Сергей Журавлев

И, кстати, святым, по воле которого убили, и сослали в каторгу и Сибирь больше народу больше чем от кого либо из святых, только он не святой, он - страстотерпец

Алексей Кулюсов

Разве что нонешного вора канонизирует вор церковный... Поспорят по миллиардам украденным у людей, которые им верили.

Olga Ch

лицемерная подобострастная вера