Степан

Подскажите пожалуйста как переводится аббревиатура RT в отношении фамилии имени отчества человека. Например, RT Markovi

Например, RT Markovitz

Юлия Косачева

Когда в ленту попадают твиты (сообщения) , которые вам хочется показать кому-нибудь еще, в Twitter'е можно воспользоваться специальной функцией - ретвит ( Retweet или иначе — RT ). Приставка re- в английском языке означает “повторное действие”.