Ленка Пичугина

посаветуйте умные люди!!!!

муж моей подруги не работает сидит дома а бедная подруга работает и все деньги отдает ему а он сидя дома тратит ее деньги заказывает в интернет магазинах все что нужно и ненужно ...они постаянно сорятся он не хочет работать ...че им посоветуйте.. кроме развода

я спрашиваю людей с опытам жизни а не всяким козлам. . не зря я написала УМНЫЕ ЛЮДИ..

Ди
Диляра

естественные науки!
ну а тебе то что?
хочешь её мужа развести и в койку с ним?