Юрий Мелешкин

вопрос вопросович .Нужно ли вводить регрессионную шкалу в РФ? как относитесь к "налогу на роскошь"?

опишите свою точку зрения

Vasliddin Saitov

Нужно ли вводить регрессионную шкалу в РФ? Да нафига и так понятно что все мы, пока в shope. А если и ввидут кто признает, что он по ту сторону. то есть подпадет на "налогу на роскошь".
как относитесь к "налогу на роскошь"? толку от того, как к ниму относится. государству, как то по барабану. ввела и рада за себя.