Сергей Ермаков

Могут ли исключить из гимназии за невыполнение научного проекта 2 кл.

Проект то мы написали, оформили как нужно, презентацию сделали, фильм приложили. Но наша учительница хочет, чтоб наша дочь защищалась с ним вне школы, и уже мозг вынесла просто, то то не так, то то не эдак, мол для школы пойдёт, а дальше ещё что-то нужно. А вот что хочет, членораздельно сказать не может. Вот я и думаю может ну его этот проект сил уже нет.

Душа Мега

Нет, но 2 поставят.