Валерия Ш.

в какое время суток лучше запоминается информация? ? (ГОСы через 1,5 месяца..)

Мария Косовская

Время запоминания информации зависит от ваших биологических часов. Если вы жаворонк, т. е. рано ложитесь спать и рано просыпаетесь, то примерно с 10 утра до 13 дня. Если вы сова-поздно ложитесь и поздно встаете, то часов 16 до 19 вечера. Но самое главное в то время когда читаете, учите, запоминаете какую бы то нибыло информацию нельзя пить и кушать, так ваш мозг сконцентрируется на запоминании, а не будет отвлекаться на переваривание пищи. Удачи на экзаменах. Ни пуха ни пера.