Сергей Пынзару

кто как готовился в свое время или сейчас готовиться к госам: ) просто интересно) за какое время начали, какие хитрости?)

Виталий Николаев

распечатать и списать

Юлия Абызова

На нормальном госе хитрости не помогут.
Вас будут слушать несколько человек, которые захотят убедиться, что Вы не просто помните учебный материал, но умеете думать в рамках своей специальности.
Экзаменационный билет в данном случае только повод для начала беседы, а сама беседа может плавно перетекать из одной дисциплины в другую.