Юлия Кожарина

У меня через неделю ГОС. Реально ли списать с телефона? Я вроде готова и чувство что вообще не готова.

В телефон уже все шпаргалки загружены, но очень боюсь.

Михаил Орлофф

Спиши-спиши... выставят тебя с тем телефоном и пойдёшь на второй год.
К бумажным шпаргалкам ещё как-то, а с электронными...

Алексей Леонов

Не ачкуй) У меня тоже через неделю ГОС) Давай бояться вместе) Нам советовали шпоры не приносить и успокоительные главное не пить. Даже валерьянку. Ато заклинит.

Павел ____________

если ловят со шпорой то без права перездачи.

Жадоба Star

я помню у меня было место на последней парте пиздц повезло списал почти все к чертям, а поц который сидел на втором ряду его аж 3 раза палили, и предупреждали типо убери а то пиздц те будет, но так и не выгнали, а сейчас хз как наверно строже, небось камеры везде даже в сартирах ))