Александра Шаповалова

ЕГЭ меняется ежегодно? мне сдавать через 3 года прост, уже готовиться начал

Елена Шишкарева

Вопросы конечно не одинаковые, но изучаем одно и то же, так что молодец, что готовишься - лучше выучишь и сдашь.

Светлана Гардина

Практически ежегодно. Материал остается один и тот же, так что учи-все равно все спросят. Другое дело, что спросить могут в другой форме, нежели ЕГЭ сдают сейчас