Екатерина Федорова

С какого времени лучше всего начать готовиться к ЕГЭ?

Я закончила 10 класс, нужно ли мне уже сейчас начинать закупаться подготовкой, чтобы хорошо сдать егэ? или со школы?

Кр
Кристина

Заниматься нужно было начинать уже в 10-м классе. Чем раньше начнете, тем лучше будет результат.

Надюха Злобина

В 9 можно было уже начинать

Руслан Назаров

главное не длительность процесса, а его интенсивность и качество.

Светлана Нагорная

С начала 10 класса - год ты уже упустила

Дмитрий Ладанов

Как ГИА сдал-так к ЕГЭ и надо начинать готовиться. Т. что, опоздала ты уже.

Екатерина

Да чо вы блин. 10 класс был самый халявный) ) ) начала готовиться к егэ я с 11, правда с утра до ночи) хехе)

сдавала 4 предмета, рус, мат, физику и информатику. Физику вообще непонятно зачем сдавала) только нервы протрепала) в общем)

начиная с ноября я каждый день после школы, не возвращаясь домой, ходила на курсы по 4 предметам, пн, ср, чт и пт) домой в 8 приходила вечера) я физически слабая сама по себе, маленькая, но выдержала же) зато егэ неплохо сдала) правда физику провалила) но я ее вообще терпеть не могла) меня заставили сдавать ее)

В итоге

Рус 90
Мат 84
Инф 73
Физика 52((((

Но поступить вполне хватило

В 2014-2015 году у вас короче еще сочинение прибавится, но так как оно будет только введено, я не думаю, что будет сильно сложно, тем более еще никто не знает, как оно будет проверяться. Но предполагают, что за несколько месяцев до егэ оно будет как соч для допуска к егэ. Но все скажут еще) 1 сентября должны) или когда там)

Денис Разумов

Вперёд... и с песней!! ! я не шучу!!!.

Алексей Михалыч

С первого класса!