НЕ
Надежда Ермошина

Когда школьник становится абитуриентам

Рустам

Школьник становится абитуриентом, когда подаёт документы в выбранный вуз.
А если неформально, на подготовительных курсах и отделениях вузов школьники становятся абитуриентами.

Елена Васильева

Школьник, подавший документы в ВУЗ, но еще не принятый - это абитуриент.

Игорь Руссков

после плясок с бубном

Сергей Каргин

Когда школьник пройдёт все этапы повышения уровня знаний. Не обязательно это занимает время. У нас в Консерватории Мальчик перепрыгнул через училище и начал учиться сразу на первом курсе отделения... Такое бывает тоже.

Artem

когда без ошибок научится писать слово АББИТУРИЕНТОМ