Валера Панченко

У парня проблемы с нервами. Он дергается во сне, ему часто снятся ужасы. Что делать? Пустырник поможет?

Легко выходит из себя, если что-то идет не так. Очень дерганый.

К психологу не затащишь.

Никита Бледных

только психотерапевт

Андрей

к врачу срочно

Ай
Айгуль

Секс поможет.

Мохьмад Исбахиев

А табуреткой лечить не пробовали?

Кобра Наталья @-@-@ К

пустырник слабое средство. нуженврач выписать лекарство

Елена Колесник

рыбий жир, магний надо давать

Андрей Холлей

Хреновые сны просто так не снятся

Фёдор Факушин

а Вам случаем не надо? а то может показаться, разве не? психотерапевт нужен. психолог не медик, а ему медик надобен, чтоб попытался соматику найти гладя на его дёрганья. и к психотерапевту не надо- они научены только ( наверное) таблетки выписывать от которых дискинезия, гастрит. объясните ему выгоды обращения к специалисту и вред от того что не обратится. мож у него проблемы социальные- кто-то угрожает....

Владимир Дмитриев

Идти срочно к паропсихологу. Возможно порча.

Анечка Предель

Попробуйте открывать на ночь окно, иногда плохие сны связаны с духотой в комнате. Если есть стресс на работе, учебе, в семье надо в первую очередь бороться с ними. Пустырник имеет накопительный эффект, сначала неделю пьешь потом результат. Он поможет крепче засыпать, но вряд ли избавит от кошмаров, просто утром он их будет плохо помнить, либо вообще не будет. Больше отдыхать, во время ложиться спать, больше быть на свежем воздухе перед сном.

Маргарита

нужно обратиться к врачу