Дмитрий Кислов

как установить робота для форекса и играть на бирже? В инсте счет у меня есть, а что делать дальше я не знаю.

Ксения Фёдорова

не знаешь не лезь. Я нашла альтернативный способ заработка - инвестиции, компания получает прибыль через Арбитражные операции. Это стратегия, не несущая в себе рыночного риска и позволяющая извлекать стабильную прибыль из разницы цен на разных торговых площадках. Это гораздо лучше и риска нет. Тебе проценты начисляют.

Жанна Парсегова

Если ты такие вопросики задаешь, то на Форексе тебе делать нечего в принципе.
Купи лотерейный билетик, школьничек. Больше шансов.

Елена Гурченкова

Надо иметь чуйку и экономическое оюразование.

Светлана

Да парень ты даёш. Любого советника обычно месяцами на демке обкатывают. Я роботами не торгую. Я работаю на на 3х дц, мой совокупный доход от 300 до 800 п. в день.