Наталья Савицкая

Как связаны джинсы и школьная дисциплина?? ? Подчеркиваю: джинсы классические тёмные.

Моё мнение: натуральный материал, прочность и удобство ухода за джинсами, ни в какое сравнение не идут с синтетическими брюками, в которых в жару жарко, в холод - холодно или полушерстяными брюками, которые надо постоянно отпаривать, по тому, что они мнутся от одного взгляда. Дети всегда остаются детьми, им надо двигаться, куда-то лезть, играть. Это ведь нормально!

Оксана Мартынова

где введена школьная форма.. там наверно не разрешают, а я ходила в старших классах, тогда только пошли джинсы-резинки...

Алексей Миняев

Да никак.. . Ввели бы везде джинсовую форму - как удобно было бы!

Екатерина Кирьянова

а Вас не смущает что джинсы по сути своей рабочая одежда ...классические они не классические ...темные не темные ...это что-то меняет ???ну попробуйте еще в горнолыжном костюме в школу придти... мотивирую тем что он классический ...

Светлана Гардина

Для меня это самодурство. . Мой муж преподает в школе (Европа) . И он в джинсах, и ученики.

Ольга Войтова

у нас в школе джинсы не рекомендованы как вид одежды

Кирилл

джинсы-уличная одежда, всегда была, есть и будет! хоть пестро-сиреневые))) в школу, если нет формы, нужно одеваться прилично и скромно

Политехника Флексико

ДЖИНСЫ, ХОТЬ И КЛАССИКА-НЕ школьная ФОРМА. Должны быть брючки, со стрелками или без ...

Светлана Бородина

сейчас везде почти форма. а форма-это не джинсы. либо договаривайтесь с директором о введении джинсовой формы.

Максим Журавков

если мозги есть, никак. в европе в нормальных школах нет формы, все одевают что хотят.

Artem Петелин

У меня сын в гимназии учился .Нас при приёме предупреждали НИКАКИХ ДЖИНСОВ. Не устраивает, идите в обычную школу. Кого не устраивало, ушли. А мы остались. Носили брюки классические.

Игорь Гапоненко

согласна с вами - джинсы - самый идеальный вид одежды!! ! вот взяли бы и сделали форму из него - что плохого??

ОК
Олег Кудряшов

Школьная дисциплина предполагает деловой стиль. Напишите коллективное письмо на имя директора, внесите предложения по изменению устава школы. Джинсы любого цвета - это повседневная одежда.