Кирилл Кириллов

Для чего ведьмы применяют куриные яйца.

На работе женщина принесла мне 4 яйца и пояснила: "они домашнии, я угощаю", но у неё нет курей.

4Yngyz Tumaev

И вы сразу же решили что она ведьма?))))... ну можете не брать яйца... вас же никто не заставляет....

Дмитрий Савушкин

Предположим, ей подарили родственники, держащие кур, сотню яиц. Вот и раздает.

Ел
Елена

Не берите да и все, мол, аллергия у вас на яйца

Лона

на яйцах могут быть и порча, и всякая другая гадня. точно так же ведьма может через какие нибудь предметы например яйца сосать энергию. вот так вот! желательно эти яйца в руки не брать.... или в лучшем случаи выкинуть, а тем более 4 яйца....

Яна Никишина

Вас женщина угостить решила, а вы так про нее. Во что верите, то и сбудется. Поверите, что их на "счастье" заговорили, привалит счастье, на неудачу, будет вам неудача.

Данчик Макарова

4 яйца! стрёмно как то. нет бы десяток)

Светлана Щипкова

фиг их, дур, знает... я другим органом заклинаю)))