Па
Павел

Ваши любимые анекдоты о врачах, лекарствах, "колесах"? Мои см. внизу

Муж к жене:
- Дай мне таблетку от голода!
- Какую это таблетку? !
- Круглую такую, большую, вкусную. Котлета называется!

__________________________________________________

Когда дед увидел, сколько таблеток его внук пьет перед дискотекой - он решил, что не так уж и болен

Ирина Резниченко

В кабинет психотерапевта заходит мужчина: кастрюля с остатками борща на голове, с ушей свисает капуста, на костюме следы от разбитых яиц, а спина вся белая от муки.
Психотерапевт, с улыбкой: - Ну и что же вас беспокоит, милейший?
Посетитель: - В данный момент меня беспокоит душевное состояние моей супруги. .
.
Два врача-ветеренара разговаривают после операции на слона: - По-моему, мы ничего не забыли. - Да. Тот скальпель, что мы оставили там в прошлый раз мы достали. - Кстати, а где наша медсестра ?..

- Доктор, я совсем ослабел.
- В чем это выражается?
- Понимаете, по утрам член двумя руками от пупка отогнуть не могу!
***

У меня на женщин, наверное, аллергия - член распухает. ***

- И где она, справедливость? Я Вас спрашиваю: где?
- Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там ее тоже нету.

Прощаются трое друзей-врачей.
Офтальмолог:
- Ну, пока, еще увидимся!
Специалист по ушным проблемам:
- Бывайте, надеюсь вскоре Вас опять услышать!
Гинеколог:
- Привет женам! Я загляну как-нибудь!

Юлия Кошелева

***
В аптеке практикантку одну оставили на полчаса. Возвращается провизор:
- Были клиенты?
- Был один, просил что-нибудь от кашля.
- И что ты дала? - Слабительное.
- Слабительное?! ! И что, помогло? !
- Ещё как помогло: вон - стоит, кашлянуть боится.
***
Уборщица ночного клуба нашла таблетку... с утра весь город сиял чистотой!
***
Сидят в баре лев, волк и свинья. Волк говорит:
- Я когда завою, так меня весь лес боится. Лев говорит:
- Я когда зарычу, так меня боится вся саванна. Свинья, задумчиво отхлебнув из бокала:
- А мне стоит только кашлянуть - и весь мир трясется от страха.
ПРИЧИНА И СЛЕДСТВИЕ
В прежние времена врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки, бальзамы до сих пор делаются на спирту.
***
На улице машина сбивает прохожего. Из машины выскакивает девушка, подбегает к сбитому человеку и говорит:
- Вы не представляете, как Вам повезло.
- Это почему же?
- Я сбила Вас прямо напротив кабинета врача!
- Ничего себе повезло.. . врач - это я.

Олеся Лосева

У врача. - Так, мадам, вы плохо себя чувствуете, вы с трудом ходите, у вас слабое сердце. А сколько вам лет? - 35,доктор. - О, да вы ещё и память теряете))) ) Встречаются два микроба-О ля-ля, -говорит один другому, - ну и видок же у тебя ! -Я знаю, - отвечает тот, - я болен- Что с тобой? - Я подхватил пенициллин)))) Врач-психиатр обходит владения больницы. Смотрит-у реки сидит один из его пациентов и в пустой консервной банке протыкает гвоздём дырки. -Что ты делаешь? -спрашивает врач. -Бульбулятор, -отвечает больной- А что это? - А вот я его в воду кину, и он начнёт делать "буль- буль".Психиатр рассердился, отобрал бульбулятор и выкинул его за забор. А там в это время рота солдат занималась строевой подготовкой. Банка свалилась прямо к ногам ротного .Он поднял её,внимательно рассмотрел со всех сторон и сказал: -Во дураки-то! Бульбулятор совсем новый, а они его выкидывают.)))))

Ки
Киса

Больной к доктору:
- Доктор, что-то я последнее время стал какой-то злой и раздражительный.
Доктор, с трудом отрываясь от написания рецепта:
- Что вы сказали?
- Не зли меня, сука!