Та
Татьянка

Зарегистрирован в юстиции нам договор уступки прав по аренде земельного участка, теперь проблемы по оформлению арендыы

Срок действия договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности - 20.01, в юстиции документы зарегистрированы (уступка прав по аренде земельного участка) -17.01, далее нами поданы документы в КУМИ администрации для оформления земли в аренду, появились проблемы юридической стороны, результат - отказ. Что делать?

Сергей Сыров

Надо было переуступку изначально согласовывать с КУМИ, как со стороной договора.
Юридические порблемы в чем? что вам говорят.