Катерина Азарова

В собственности жилой дом, который я хочу разделить на две квартиры с двумя разными почтовыми адресами. Как это сделать?

собственник один!!

Екатерина Евгеньевна

дать задание риелтору, пусть ищет вам обмен

Мурад Мамедов

Делаете проект, согласуете с другими собственниками и разделяете. Внутри стена, раздельные входы и коммуникации. Потом топаете в БТИ и заказываете новый паспорт с двумя квартирами. Составляете договор о разделении долей в натуре и все везете в Росреестр, получаете два разных св-ва о праве собственности