Анастасия Плотникова

3-х квартирный дом, у меня в собственности квартира разделенная пополам с братом, хочу сделать два адреса

Наталья Пахомова

разделить счета-это пожалуйста, а с адресом не получится в многоквартирном доме. БТИ не пропустит

Анна Гаркавенко

счета разделить не получится, как вам написали в первом ответе. . с № года счета не делят ...суд ( если подадите иск ) может только разделить финансовый счёт на оплату своих долей

samirmamedov80

Вам два адреса никто не сделает.