Назира Дуйшенбиева

По решению суда авто досталось бывшему мужу ( по документам я была собственником) . Сможет ли он переоформить авто в ГИБДД

Дин Динёв

сможет. предоставит решение суда, вступившее в законную силу и все

Альберт

ессно.
На основании решения суда.

Инна Зудина

Статья 13. Обязательность судебных постановлений
2. Вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.