Stas'm Был Здесь

проблема с включением 1 и 2 "Таврия", (точнее их вообще нет).

Кулиса новая. Пробывали регулировать двумя методами из двух разных книг разницы никакой. Первый метод с болтиком, второй с включением задней и отжатием хомута.. . второй метод оказался вообще не реальним т. к. при отжатом хомуте и влючении задней на кулисе рычаг кулисы слитает со штока и натянуть его никак нельзя....

Роберт Роберто

Перебирать привод КПП, скорее всего, ползун с замковым механизмом "устали"...