Нася С

Здравствуйте, скажите кто то сталкивался с строительными кооперативами, опишите подробней. спасибо!!!

построен, какие риски, нюансы, фарс мажор и т. д. опишите пожалуйста подробней как только можно .спасибо

София Живилова

Это нужно смотреть на месте, все риски и прочие особенности не опишешь. Но услуга сопровождения покупки квартиры юристом в кооперативе платная - от 30 тысяч.