Галина Мухамметова

Как самостоятельно, без посредников заказать одежду из США .Получить американский адрес / почтовый адрес в США!

Кристина Антоникова

А у кого заказать? Прямо из магазина? Так ищите адрес магазина и пишите им. Или интернет магазина. А вообще там в основном одежда из китая, но не того сорта, что везут в Россию из Китая. Поэтому можно сразу заказать с китайского интернет магазина.

Александр Немчинов

наберите в гугле бандеролька ру