Оксана Веретенникова

Приснился ангел (ребёнок) с огромным окровавленным крылом, второе было сломано

Приснился ангел (ребёнок) с огромным окровавленным крылом, второе было сломано, как будто я спасала его от кого-то.... Что это можт значить.... Проснулась в холодном поту!

Любовь

Снится. Ангел – «Ангел-хранитель» - помощь, защита. «сущий ангел» - чистота, невинность. «спорить о том, сколько ангелов уместится на острие иглы» - несущественное, бесполезная дискуссия, тщетность усилий.

Вася Пупкин

Видение ангелов связано с пророчествами. Прислушайтесь к тому, что они Вам сказали. Ангельское пение предвещает наслаждение радостями жизни и благоденствие. Возможно получение наследства. Если же Вы почувствовали тревогу в голосах ангелов, то ждите неприятностей. Грешникам пришла пора раскаяться. Праведников судьба вознаградит.