Юлия Гулак

Как сделать хвост русалки своими руками? Ответьте мне пожалуйста.

Просто надо подарить своей подруге на д. р. Для нашего сериала. Помогите пожалуйста;)) )

Как вообще сшить хвост? Какие ткани надо использовать, какой должен быть плавник и т. д.

Евгений

плавник вставить проволку в ткань а вообще делать на машинке сшить потайным стежком

Tata Tata

рыбе хвост отрежь-что надо будет

Ivann Peroff

сшить)

Александр Кравченко

взять блестящую ткань и заштопать по краям. ВЕРТИКАЛЬНО!!!! или просто склей из бумаги
.а вашэ в нете смари.