Николай Илюшкин

скажите что если гренки из черного хлеба когда их жаришь появляются пузырьки и пенка не много. Это нормально!

Janna Carapencova

Это абсолютно нормально, если вы имеете в виду пузырение масла, а не хлеба...)))

На
Надя

абсолютно. только вчера жарила-та же история а гренки вышли-класс

Валя Исаева

В хлебе много влаги, когда жаришь его в растительном масле, вода испаряется и получается пенка, как только вода испарится, пенка исчезает)) ) Во фритюре когда делаешь чего нибудь, такая же ситуация происходит, сначала пенится-бурлит, а потом перестает) ) Так что всё нормально!! ! Так и должно быть!

Жаннулька Анисимова

в любом случае не нормально

Лена Шаймардянова

не совсем нормально... .