Валентина Шшшшшшшшшш

Подскажите пожалуйста такую породу собак которая будет предана тебе и в тоже время приживётся в квартире

Мэри ***

Хаха. . Передумала насчет хаски? Молодец.
Рекомендую среднюю, лучше декората. Учитывая, что опыт дрессировки у тебя скорее всего отсутствует, то советую КХС ( у самой такой) . Умный, сообразительный, спокойный. Подстраивается под хозяина. Хочешь играть - играет. Хочешь спокойно полежать - полежит с тобой. Дрессировать тоже можно. . Некоторые на дипломы ОКД сдают.
КХС - Китайская Хохлатая собачка.
У меня ПУХОВЫЙ кобель. (Да, бывает не только голые)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(если не откроется, то вот - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])

Можно спаниельку, пуделя...

Денис Фокин

Карликовые собаки. Спаниели разнообразные. У меня в квартире живет РОС (русский охотничий спаниель) и прекрасно и ему и нам)

Mihail

95% пород.

Александр Фокин

Любая, которую вы полюбите сердцем и душой!

Servak

любая.. но ориентированы на владельца-скай-терьер, бассет, фила бразильеро..

Нюша

Преданы почти все собаки) ,но для квартиры я бы взяла что-то среднее. Шнауцера например (миттель), кокер спаниэля, лабрика (для девочки)

Сергей Маркин

Французский бульдог

Василий Иванов

Их так много что перечислять займет много времени. При покупке обратите к которой потянется ваше сердце ту и берите. Или ещё есть тест собака выберет вас сама

Вл
Владимир

Все собаки, кроме хаски, они склонны к бродячеству

Уколов Константин

Джек Рассел - очень умная и преданная порода собак! Для квартиры в самый раз. Любят поиграть.... Вобщем можешь в интернете посмотреть.... Но я тебе советую брать эту породу) ) Еще не один хозяин не пожалел что купил именно эту породу...