Игорь Овчаренко

Как выбрать подходящий размер колечка девушке, 14 лет, помогите

Ан
Анютка

Ммм реально мы не можем помочь. __.ксожелению (хотяя да можешь у ее подруги спросить, хотя и она может девушке твоей все рассказать )

Milena

Очевидно, что мы не сможем помочь Вам с подбором размера, мы ведь не видели пальцы твоей девушки. Поэтов, мне кажется, проще попросить ее подруг спросить ее об этом невзначай.