Валентин Великий

а че ты испытаешь если от пацана во время поцелуя будет пахнуть чесноком? вот и я про то, что это, лучше чем табаком!

Annet

жвачку протяну

Ирина Чижова

Для меня лучше, я сама чеснок люблю!)

Наташа Кушнир

))) давненько с пацанами не целовалась, в последнее время всё как то по мужчинам )))
И для меня уж лучше табаком чем чесноком, на чеснок у меня аллергия, начинаю чихать ))

Вадим Варванин

Согласна, но после чеснока нужно зубы чистить, поскольку любому не приятно когда изо рта собеседника чесноком пахнет, даже если ты просто будешь общаться с людьми а не на свидания пойдешь